• Nouveautés

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Moelleux au choix La 2ème à -30%

Moelleux au choix La 2ème à -30%

8,60€ 7,30€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 200 g = 400 g
18,25€/kg
4 Pastéis de nata

4 Pastéis de nata

5,50€ 4,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 240 g
20,63€/kg
4 Paris-Brest

4 Paris-Brest

7,90€ 6,70€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 320 g
20,94€/kg
Produits par page :