• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Tiramisu aux fruits rouges

Tiramisu aux fruits rouges - 6 parts

10,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 580 g
18,88€/kg
Tiramisu

Tiramisu - 6 parts

10,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 580 g
18,88€/kg
Paris-Brest

Paris-Brest - 6 parts

11,99€ 9,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 415 g
24,07€/kg
Croquant au chocolat

Croquant au chocolat - 4 parts

11,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 330 g
34,85€/kg
Délice pùtissier poire caramel

Délice pùtissier poire caramel - 4 à 6 parts

12,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 323 g
38,70€/kg
Délice du pùtissier chocolat/caramel

Délice du pùtissier chocolat/caramel - 4/6 parts

12,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 320 g
39,06€/kg
Délice du pùtissier chocolat blanc/framboise

Délice du pùtissier chocolat blanc/framboise - 4/6 parts

12,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 275 g
45,45€/kg
Prestige aux noixℱ

Prestige aux noixℱ - 6/8 parts

13,20€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 420 g
31,43€/kg
ForĂȘt noire

ForĂȘt noire - 8 parts

15,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 600 g
26,65€/kg
Poirier

Poirier - 6/8 parts

15,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 600 g
26,65€/kg
Délice du verger

Délice du verger - 6/8 parts

15,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
31,98€/kg
Opéra

Opéra - 6 parts

15,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 510 g
31,35€/kg
Macaron framboise

Macaron framboise - 6 parts

15,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
31,98€/kg
Framboisier

Framboisier - 8 parts

19,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 740 g
27,01€/kg
Entremets exotique mangue/passion/ananas

Entremets exotique mangue/passion/ananas - 8 parts

19,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 730 g
27,38€/kg
Produits par page :