7,90€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 300 g - Le kg 26,33€
Réf. : 19055

Desserts glacés individuels


  • Nouveautés

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

  • Réfrigérateur

  • Température ambiante

4 Café liégeois

4 Café liégeois

4,25€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 292 g
14,55€/kg
4 Chocolats liegeois

4 Chocolats liegeois

4,25€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 292 g
14,55€/kg
4 Pêches Melba

4 Pêches Melba

4,25€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 320 g
13,28€/kg
4 Poires Belle-Hélène

4 Poires Belle-Hélène

4,25€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 320 g
13,28€/kg
4 Parfaits café

4 Parfaits café

4,50€ 3,80€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 300 g
12,67€/kg
4 Parfaits cassis

4 Parfaits cassis

4,50€ 3,80€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 300 g
12,67€/kg
4 Exquis au cœur de meringue

4 Exquis au cœur de meringue

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 340 g
18,53€/kg
4 Exquis Façon crème brûlée

4 Exquis Façon crème brûlée

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 340 g
18,53€/kg
4 Exquis Façon rocher

4 Exquis Façon rocher

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 340 g
18,53€/kg
4 Exquis façon poire belle-Hélène

4 Exquis façon poire belle-Hélène

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 340 g
18,53€/kg
4 Exquis façon citron meringué

4 Exquis façon citron meringué

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 340 g
18,53€/kg
4 Exquis rhum raisin

4 Exquis rhum raisin

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 370 g
17,03€/kg
4 Noix de coco givrées

4 Noix de coco givrées

7,90€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 330 g
23,94€/kg
4 Citrons givrés

4 Citrons givrés

7,90€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 300 g
26,33€/kg
4 Oranges givrées

4 Oranges givrées

7,90€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 300 g
26,33€/kg
2 Omelettes norvégiennes rhum/raisins

2 Omelettes norvégiennes rhum/raisins

4,35€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 164 g
26,52€/kg
8 Tranches napolitaines noisette vanille chocolat

8 Tranches napolitaines noisette vanille chocolat

4,90€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 448 g
10,94€/kg
8 Tranches napolitaines fraise vanille pistache

8 Tranches napolitaines fraise vanille pistache

4,90€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 448 g
10,94€/kg
6  Profiteroles

6 Profiteroles

5,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 250 g
22,00€/kg
2 Délices myrtille/mascarpone

2 Délices myrtille/mascarpone

5,60€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 166 g
33,73€/kg
2 Délices orange sanguine/chocolat

2 Délices orange sanguine/chocolat

5,60€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 166 g
33,73€/kg
2 Délices cappuccino/caramel

2 Délices cappuccino/caramel

5,60€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 166 g
33,73€/kg
4 Mignonnettes au Marc de Champagne

4 Mignonnettes au Marc de Champagne

5,90€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 285 g
20,70€/kg
2 Tartelettes glacées praliné

2 Tartelettes glacées praliné

5,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 165 g
36,06€/kg
2 Tartelettes glacées spéculoos

2 Tartelettes glacées spéculoos

5,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 165 g
36,06€/kg
2 Entremets glacés façon Mont-Blanc

2 Entremets glacés façon Mont-Blanc

5,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 130 g
46,08€/kg
4 Palets café/Whisky

4 Palets café/Whisky

6,60€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 300 g
22,00€/kg
4 Palets vanille/Cognac

4 Palets vanille/Cognac

6,60€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 300 g
22,00€/kg
4 Nougats glacés

4 Nougats glacés

7,95€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 300 g
26,50€/kg
2 Mini bonnets glacés

2 Mini bonnets glacés

8,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 190 g
47,32€/kg
Produits par page :