• Nouveautés

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Tarte à la savoyarde

Tarte à la savoyarde - 3/4 parts

4,99€ 4,20€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 330 g
12,73€/kg
Flamiche au Maroilles

Flamiche au Maroilles - 1/2 parts

6,50€ 5,85€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 250 g
23,40€/kg
2 Flammekueches

2 Flammekueches

6,99€ 5,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 520 g
11,52€/kg
Tourte Saint-Jacques*/crevettes

Tourte Saint-Jacques*/crevettes - 4 parts

9,99€ 7,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 500 g
15,98€/kg
Tourte aux escargots de Bourgogne

Tourte aux escargots de Bourgogne - 4 parts

11,99€ 9,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 450 g
22,20€/kg
2 Galettes recette savoyarde

2 Galettes recette savoyarde

4,30€ 3,65€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 250 g
14,60€/kg
Chaussons parmentier au choix Le 2ème à -30%

Chaussons parmentier au choix Le 2ème à -30%

17,98€ 14,99€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 sachets de 750 g = 1.5 kg
9,99€/kg
Pizzas aux choix La 2ème à -30%

Pizzas aux choix La 2ème à -30%

14,60€ 12,40€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 530 g = 1.06 kg
11,70€/kg
Pizza Bee'Cheese™ pâte épaisse bords fourrés La 2ème à -20%

Pizza Bee'Cheese™ pâte épaisse bords fourrés La 2ème à -20%

11,50€ 9,99€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 boîtes de 470 g = 940 g
10,63€/kg
C'est nouveau !
10 Gyoza au poulet

10 Gyoza au poulet

5,20€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 250 g
20,80€/kg
Boudin noir aux oignons, purée de pommes de terre

Boudin noir aux oignons, purée de pommes de terre - 1 part

6,50€ 5,50€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 350 g
15,71€/kg
Tartiflette gratinée au Reblochon de Savoie AOP

Tartiflette gratinée au Reblochon de Savoie AOP - 1 part

6,60€ 5,60€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 300 g
18,67€/kg
Aligot et saucisse de Toulouse traditionnelle

Aligot et saucisse de Toulouse traditionnelle - 1 part

6,60€ 5,90€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 320 g
18,44€/kg
Cuisse de canard confite, pommes de terre à la sarladaise

Cuisse de canard confite, pommes de terre à la sarladaise - 1 part

7,99€ 6,99€
Eligible aux titres restaurants
Boîte de 350 g
19,97€/kg
Poulet basquaise

Poulet basquaise - 3 parts

8,99€ 6,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 900 g
7,77€/kg
Produits par page :