• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

4 Mini gratins aux légumes du soleil

4 Mini gratins aux légumes du soleil

5,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 400 g
14,98€/kg
6 Fagots de haricots verts

6 Fagots de haricots verts

6,30€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 270 g
23,33€/kg
4 fondants de pommes de terre vitelotte, duo de carottes

4 fondants de pommes de terre vitelotte, duo de carottes - 4 piĂšces

6,30€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 360 g
17,50€/kg
4 Nids de pommes de terre aux cĂšpes

4 Nids de pommes de terre aux cĂšpes

6,30€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 400 g
15,75€/kg
4 fondants de petits pois, cƓur coulant aux lardons

4 fondants de petits pois, cƓur coulant aux lardons

6,85€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 340 g
20,15€/kg
Fritto misto de légumes

Fritto misto de légumes - 3 parts

6,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 450 g
15,53€/kg
6 Roses de pommes de terre

6 Roses de pommes de terre

7,30€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 228 g
32,02€/kg
10 mini gratins dauphinois

10 mini gratins dauphinois

10,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
10,99€/kg
8 Galettes de légumes oubliés

8 Galettes de légumes oubliés

4,15€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 300 g
13,83€/kg
8 Galettes chou-fleur, carotte, petit pois

8 Galettes chou-fleur, carotte, petit pois

4,15€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 300 g
13,83€/kg
8 Galettes poireau, pomme de terre, carotte, emmental

8 Galettes poireau, pomme de terre, carotte, emmental

4,15€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 300 g
13,83€/kg
8 Galettes courgette, brocoli, carotte

8 Galettes courgette, brocoli, carotte

4,15€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 300 g
13,83€/kg
15 Rùpés de pommes de terre aux légumes

15 Rùpés de pommes de terre aux légumes

8,30€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 900 g
9,22€/kg
ÉcrasĂ© de pommes de terre, topinambour, noisette

ÉcrasĂ© de pommes de terre, topinambour, noisette - 3 parts

5,75€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 450 g
12,78€/kg
Purée de carottes biologique
Bio

Purée de carottes biologique - 3/4 parts

2,20€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 600 g
3,67€/kg
Produits par page :