• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

4 ParenthĂšses vanille enrobage chocolat noir

4 ParenthĂšses vanille enrobage chocolat noir

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 280 g - 400 ml
17,82€/kg
4 Parenthùsesℱ vanille enrobage chocolat blanc

4 Parenthùsesℱ vanille enrobage chocolat blanc

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 280 g - 400 ml
17,82€/kg
4 Parenthùsesℱ vanille enrobage chocolat au lait

4 Parenthùsesℱ vanille enrobage chocolat au lait

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 280 g - 400 ml
17,82€/kg
4 ParenthĂšses noisette enrobage chocolat au lait et noisette

4 ParenthĂšses noisette enrobage chocolat au lait et noisette

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
4 ParenthĂšses vanille caramel macadamia

4 ParenthĂšses vanille caramel macadamia

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
4 Parenthùsesℱ exotique enrobage chocolat blanc noix de coco

4 Parenthùsesℱ exotique enrobage chocolat blanc noix de coco

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
4 ParenthÚses caramel salé pécan

4 ParenthÚses caramel salé pécan

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
4 ParenthÚses sablé breton enrobage chocolat blanc

4 ParenthÚses sablé breton enrobage chocolat blanc

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
4 ParenthĂšses fruits rouges enrobage chocolat blanc

4 ParenthĂšses fruits rouges enrobage chocolat blanc

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
4 ParenthÚses pistache enrobage chocolat au lait salé

4 ParenthÚses pistache enrobage chocolat au lait salé

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
4 ParenthÚses nougat de Montélimar

4 ParenthÚses nougat de Montélimar

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
4 ParenthÚses spéculoos enrobage chocolat au lait spéculoos

4 ParenthÚses spéculoos enrobage chocolat au lait spéculoos

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
4 ParenthĂšses menthe enrobage chocolat noir et cookies

4 ParenthĂšses menthe enrobage chocolat noir et cookies

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
4 ParenthÚses café arabica chocolat

4 ParenthÚses café arabica chocolat

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
4 ParenthÚses façon tiramisu café

4 ParenthÚses façon tiramisu café

4,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 288 g - 400 ml
17,33€/kg
Produits par page :