• NouveautĂ©s

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

Aiguillettes de poulet

Aiguillettes de poulet - 2/3 parts

9,95€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 500 g
19,90€/kg
Cuisses de poulet

Cuisses de poulet - 6/7 piĂšces

9,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1.5 kg
6,66€/kg
2 Escalopes de veau Ă  la milanaise

2 Escalopes de veau Ă  la milanaise

9,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 280 g
35,68€/kg
4 Hachés de veau façon bouchÚre 15% M.G.

4 Hachés de veau façon bouchÚre 15% M.G.

10,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 400 g
26,25€/kg
Boulettes au bƓuf

Boulettes au bƓuf - 30 piùces env

11,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 900 g
12,78€/kg
8 burgers oignons

8 burgers oignons

12,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 800 g
16,24€/kg
Boulettes pur bƓuf race Charolaise

Boulettes pur bƓuf race Charolaise - 15 piùces env.

12,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 450 g
28,87€/kg
8 Steaks hachĂ©s pur bƓuf 15% M.G.

8 Steaks hachĂ©s pur bƓuf 15% M.G.

14,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 800 g
18,13€/kg
4 Steaks hachĂ©s ronds pur bƓuf 15% MG race Charolaise

4 Steaks hachĂ©s ronds pur bƓuf 15% MG race Charolaise

14,50€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 520 g
27,88€/kg
4 Steaks hachĂ©s pur bƓuf façon bouchĂšre 5% MG

4 Steaks hachĂ©s pur bƓuf façon bouchĂšre 5% MG

14,95€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 500 g
29,90€/kg
Filets de poulet

Filets de poulet - 4 Ă  7 piĂšces

15,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 800 g
19,38€/kg
Découpe de coq

Découpe de coq - 6/7 parts

15,60€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 2.0 kg
7,80€/kg
Viande hachĂ©e Ă©grainĂ©e pur bƓuf 15% M.G.

Viande hachĂ©e Ă©grainĂ©e pur bƓuf 15% M.G. - 4/6 parts

16,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 800 g
20,63€/kg
8 Steaks hachĂ©s pur bƓuf 5% M.G.

8 Steaks hachĂ©s pur bƓuf 5% M.G.

17,99€
Eligible aux titres restaurants
BoĂźte de 800 g
22,49€/kg
RÎti de porc échine sans antibiotique

RÎti de porc échine sans antibiotique - 5/7 parts

Prix à la pesée(B)
18,34€
Eligible aux titres restaurants

Prix moyen constaté

15,95€/kg
Produits par page :