7,69€
Eligible aux titres restaurants
Le kg 6,99€
Réf. : 92098

Volailles


  • Nouveautés

  • Promotions

  • Éligible ticket restaurant

  • Barbecue

  • Four

  • Plaques de cuisson

  • 1 à 2 parts

  • 3 à 4 parts

  • 5 parts et plus

  • Express

  • Rapide

  • < à 500g

  • 500g à <1kg

  • 1kg et plus

Aiguillettes de poulet Le 2ème à -30%

Aiguillettes de poulet Le 2ème à -30%

19,00€ 15,99€
Eligible aux titres restaurants
Les 2 sachets de 500 g = 1 kg
15,99€/kg
Pilons de poulet

Pilons de poulet - 5 à 9 pièces

4,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 700 g
7,13€/kg
2 Cuisses de poulet jaune fermier de Bretagne

2 Cuisses de poulet jaune fermier de Bretagne

7,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 440 g
17,05€/kg
2 Filets de poulet jaune fermier de Bretagne

2 Filets de poulet jaune fermier de Bretagne

7,95€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 230 g
34,57€/kg
Cuisses de poulet

Cuisses de poulet - 6/7 pièces

9,20€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1.5 kg
6,13€/kg
Aiguillettes de poulet

Aiguillettes de poulet - 2/3 parts

9,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 500 g
19,00€/kg
Aiguillettes de poulet fermier biologiques
Bio

Aiguillettes de poulet fermier biologiques - 4 à 8 pièces

12,50€
Eligible aux titres restaurants
Barquette de 250 g
50,00€/kg
Filets de poulet

Filets de poulet - 4 à 7 pièces

14,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 800 g
18,13€/kg
Poulet jaune fermier de Bretagne Label Rouge

Poulet jaune fermier de Bretagne Label Rouge - 4/8 parts - pièce de 1.2 à 1.8 kg

Prix à la pesée(B)
16,49€
Eligible aux titres restaurants

Prix moyen constaté

10,99€/kg
Osso bucco de dinde

Osso bucco de dinde - 3/4 parts

8,95€ 7,45€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
7,45€/kg
Sot l’y laisse de dinde

Sot l’y laisse de dinde - 2/3 parts

8,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 500 g
17,00€/kg
Emincés de filet de dinde

Emincés de filet de dinde - 3/4 parts

11,99€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 500 g
23,98€/kg
Escalopes de dinde

Escalopes de dinde - 6 à 9 pièces

14,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 800 g
18,13€/kg
Sauté de dinde

Sauté de dinde - 4/5 parts

14,50€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 1 kg
14,50€/kg
Rôti de filet de dinde

Rôti de filet de dinde - 4 parts

15,95€
Eligible aux titres restaurants
Sachet de 800 g
19,94€/kg
Produits par page :